Samstag, 25. Oktober 2014

Das Team hinter kaufen + sparen

ANZEIGENVERKAUF


Ulrich Wächter (Anzeigenleiter)

Telefon: 0251-592-6850
Fax: 0251-592-90-8760
Email: ulrich.waechter@kus-muenster.de
Monika Dojan

Monika Dojan (Medienberaterin kaufen + sparen)

Telefon: 0251 592-6853
Fax: 0251-592-90-8625
Email: monika.dojan@kus-muenster.de
Susanne von Czeszinski

Andree Guderlei (Medienberater kaufen + sparen)

Telefon: 0251-592-6858
Fax: 0251-592-90-8625
Email: andree.guderlei@kus-muenster.de
Daniel Hogen

Daniel Hogen (Medienberater kaufen + sparen)

Telefon: 0251 592-6554
Fax: 0251 592-90-8625
Email: daniel.hogen@kus-muenster.de
Susanne von Czeszinski

Alexander Kaiser (Medienberater kaufen + sparen)

Telefon: 0251-592-6762
Fax: 0251-592-90-6762
Email: alexander.kaiser@kus-muenster.de

Christian Loheider (Medienberater kaufen + sparen)

Telefon: 0251-592 6856
Fax: 0251-592-908625
Email: christian.loheider@kus-muenster.de

KLEINANZEIGEN + LESERSERVICE

Susanne von Czeszinski

Birgitta Schulze Horn (Leserservice / Buchhaltung)

Telefon: 0251-592-6869
Fax: 0251-592-90-8735
Email: birgitta.schulze-horn@kus-muenster.de
Susanne von Czeszinski

Ralf Körner (Kleinanzeigen / Reisen)

Telefon: 0251-592-6868
Fax: 0251-592-90-8735
Email: ralf.koerner@kus-muenster.de

REDAKTION

 

Stefan Bergmann

Stefan Bergmann (Chefredakteur)

Telefon: 0251-592-4050
Fax: 0251-592-8457
Email: redaktion@kus-muenster.de

Bernd Schaefer

Bernd Schäfer (Redakteur kaufen + sparen)

Telefon: 0251-592-4145
Fax: 0251-592-8457
Email: redaktion@kus-muenster.de

VERTRIEB

Christine Pallaske

Christine Pallaske (Vertrieb)

Telefon: 0251 592-5853
Fax: 0251 592-90-8555
Email: christine.pallaske@kus-muenster.de
Gabriele Schüttelhöfer

Gabriele Schüttelhöfer (Vertrieb)

Telefon: 0251-592-5852
Fax: 0251-592-90-8555
Email: gabriele.schuettelhoefer@kus-muenster.de

ANZEIGENDISPOSITION

Stephanie Ricken (Anzeigen-Disposition)

Telefon: 0251-592-6556
Fax: 0251-592-90-8625
Email: stephanie.ricken@kus-muenster.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

 

Susanne von Czeszinski

Christiane Bußmann (stellv. Verlagsleitung)

Telefon: 0251-592-1180
Fax: 0251-592-90-8055
Email: christiane.bussmann@kus-muenster.de
Annika Hahn

Annika Hahn (Assistenz Geschäftsführung)

Telefon: 0251-592-1181
Fax: 0251-592-90-8055
Email: annika.hahn@kus-muenster.de