Dienstag, 27. September 2016

Das Team hinter kaufen + sparen

ANZEIGENVERKAUF

Alexander Kaiser

Alexander Kaiser (Medienberater kaufen + sparen)

Telefon: 0251-592-6762
Fax: 0251-592-90-6762
Email: alexander.kaiser@kus-muenster.de
Robert Schroer

Robert Schroer (Medienberater kaufen + sparen)

Telefon: 0251 592-6852
Fax: 0251-592-90-8625
Email: robert.schroer@kus-muenster.de
Monika Dojan

Monika Dojan (Medienberaterin kaufen + sparen)

Telefon: 0251 592-6853
Fax: 0251-592-90-8625
Email: monika.dojan@kus-muenster.de
 

KLEINANZEIGEN + LESERSERVICE

Susanne von Czeszinski

Birgitta Schulze Horn (Leserservice / Buchhaltung)

Telefon: 0251-592-6869
Fax: 0251-592-90-8735
Email: birgitta.schulze-horn@kus-muenster.de
Susanne von Czeszinski

Ralf Körner (Kleinanzeigen / Reisen)

Telefon: 0251-592-6868
Fax: 0251-592-90-8735
Email: ralf.koerner@kus-muenster.de

REDAKTION

 

Kirsten Hüls

 

 

Kirsten Hüls (Redaktion kaufen + sparen)       

Telefon: 0251-592-6554
Fax: 0251-592-8457
Email: redaktion@kus-muenster.de

VERTRIEB

 

 Reklamationen und Zustellverbote

Telefon: 0251 592-5850
Fax: 0251 592-90-8555
Email: vertrieb@kus-muenster.de

ANZEIGENDISPOSITION

Stephanie Ricken (Anzeigen-Disposition)

Telefon: 0251-592-6556
Fax: 0251-592-90-8625
Email: stephanie.ricken@kus-muenster.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Thomas Vorländer

Thomas Vorländer (Geschäftsführer)

Telefon: 0251-592-1190
Fax: 0251-592-90-8055
Email: thomas.vorländer@kus-muenster.de
Susanne von Czeszinski

Christiane Bußmann (stellv. Verlagsleitung)

Telefon: 0251-592-1180
Fax: 0251-592-90-8055
Email: christiane.bussmann@kus-muenster.de
 

 

Susanne von Czeszinski

Christiane Bußmann (stellv. Verlagsleitung)

Telefon: 0251-592-1180
Fax: 0251-592-90-8055
Email: christiane.bussmann@kus-muenster.de